物业编号: AUT088 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $880 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $264 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
345 平方尺
尺价: @25,507 元
|
| 地区屋苑 |
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 7A座 中层 (31-42/62楼) F室
新屋苑
|
| 座向(客厅) |
西南
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
1 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
车公庙路18号
|
|
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏傲庄
|
3期 1座 (1B) 低层 D室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实456尺 |
$1,128 万元
@
$24,737
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 中层 C室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实576尺 |
$1,300 万元
@
$22,569
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5A) 低层 B室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实634尺 |
$1,398 万元
@
$22,050
|
- |
|
柏傲庄
|
1期 3座 (3B) 低层 F室
2026-05-18 市场成交 1房 |
实307尺 |
$785 万元
@
$25,570
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 中层 C室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实576尺 |
$1,300 万元
@
$22,569
|
- |
|
柏傲庄
|
3期 1座 (1B) 低层 D室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实456尺 |
$1,128 万元
@
$24,737
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5A) 低层 B室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实634尺 |
$1,398 万元
@
$22,050
|
- |
|
柏傲庄
|
1期 3座 (3B) 低层 F室
2026-05-18 市场成交 1房 |
实307尺 |
$785 万元
@
$25,570
|
- |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1A座 21楼 D室
2026-05-15 注册处成交 1房 |
实307尺 |
$759.4 万元
@
$24,736
|
- 2.4% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8B座 16楼 A室
2026-05-15 注册处成交 3房 |
实797尺 |
$1,594.7 万元
@
$20,009
|
- - |