黄埔花园 #3853230 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853230
物业编号: R061391_119_33780 (代理提供)

黄埔 黄埔花园 [代理盘]
中层
2026年5月必走盘,行家勿扰,只接受真实买家约实睇楼,见面攞料

最劲强推~见票有计倾,CALL 在下帮你 睇楼CALL在下杨小姐即到 2026年5月最新碓定call杨小姐最好推介~此间靓中之靓,快快快!CALL 我 AI 新世代,,,住屋都系最基本需求~此单位自住环境是全面满足大家的要静中带旺,又静,又舒服,,,地铁站又近,,一流的格局~ MILK YEUNG ...

住宅
私人屋苑
和记黄埔
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#71
有景观
望园景
望开扬景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 $1,398 万元
按揭每月供款
首期 $419 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,002 平方尺
尺价: @13,952 元
实用面积
890 平方尺
尺价: @15,708 元
地区屋苑
黄埔花园
九龙 黄埔
屋苑楼龄: 41 年
单位楼层
中层
房间及浴室
4 房
小学校网
中学校网
物业地址
必嘉街121号
黄埔花园总站( 巴士站 )
2分钟 步行
黄埔地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
黄埔花园( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡黄埔新邨德民街60号7A铺
公司牌照号码: C-018442
售盘: 420 租盘: 101
太阳物业

放盘联络人

杨小姐 Milk Yeung

代理个人牌照号码: S-242438

黄埔花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
注册处成交
3房
实639尺
$933.8 万元
@ $14,613
+ 39.4%
2026-05-18
注册处成交
3房
实729尺
$1,036 万元
@ $14,211
-
2026-05-18
注册处成交
2房
实466尺
$700 万元
@ $15,021
+ 204.3%
2026-05-15
注册处成交
3房
实639尺
$985 万元
@ $15,415
+ 130.1%
2026-05-15
注册处成交
2房
实505尺
$748 万元
@ $14,812
+ 82.9%
2026-05-14
市场成交
3房
实777尺
$950 万元
@ $12,227
-
2026-05-14
市场成交
3房
实777尺
$950 万元
@ $12,227
-
2026-05-13
注册处成交
2房
实505尺
$680 万元
@ $13,465
+ 4.9%
2026-05-13
注册处成交
2房
实466尺
$610 万元
@ $13,090
+ 258.8%
2026-05-13
市场成交
2房
实389尺
$620 万元
@ $15,938
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。