恒兴大厦 #3853158 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853158
物业编号: 746363 (代理提供)

深水埗 恒兴大厦 [代理盘]
1室 高层
太子高层2房开扬多窗,实用率高

高层2房开扬多窗,实用率高

住宅
洋楼
置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#97
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 $390 万元
按揭每月供款
首期 $117 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
369 平方尺
尺价: @10,569 元
地区屋苑
恒兴大厦
九龙 深水埗
座数及单位: 1
屋苑楼龄: 46 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
福华街3号
福华街休憩公园( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗枫树街( 巴士站 )
2分钟 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 太子荔枝角道134号地下A铺
公司牌照号码: C-066092
售盘: 40 租盘: 6

放盘联络人

张文菲 Wendy

代理个人牌照号码: S-463357
广东话    普通话    英文

何雪美 May Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-403477

恒兴大厦 其他单位

恒兴大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。