丽都楼 #3852406 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852406
物业编号: SA433528 (代理提供)

油麻地 丽都楼 [代理盘]
中层
快者得!唐楼价钱买洋楼!匙盘!见票即收!

大厦非平地电梯,需行20级楼梯
楼下海豹卡拉OK
油麻地中心地段
移民急售 四正间隔

住宅
洋楼
单幢式大厦
置顶盘
5 日前 刊登
浏览人次#366
近大型商场
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 $302 万元
按揭每月供款
首期 $91 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
442 平方尺
尺价: @6,833 元
地区屋苑
丽都楼
九龙 油麻地
座数及单位: 丽都楼 中层
屋苑楼龄: 61 年
座向(客厅)
西
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
上海街366号
碧街( 巴士站 )
1分钟 步行
上海街( 巴士站 )
2分钟 步行
油麻地碧街 (n45)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地庙街56-58号地下B铺
公司牌照号码: C-101713
售盘: 55 租盘: 37
三月地产

放盘联络人

李玉珠 Cathy Lee

代理个人牌照号码: E-263138

欧志豪 William Au 卡片

代理个人牌照号码: S-619534

林小姐 Vanessa Lam

代理个人牌照号码: S607075

李玉珠 Dovis Lee   卡片

代理个人牌照号码: E-263138

丽都楼 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-09
注册处成交
实377尺
$370 万元
@ $9,814
+ 105.6%
2024-04-25
注册处成交
--
$275 万元
+ 882.1%
2022-10-11
注册处成交
实377尺
$180 万元
@ $4,775
- 34.5%
2022-07-15
注册处成交
实442尺
$390 万元
@ $8,824
+ 34.5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。