云端 #3851428 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851428
物业编号: M301107878 (代理提供)

沙田 云端 [代理盘]
APEX 2座 高层 B室
特色连天台 优质屋苑 欢迎查询

24小时热线

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#15
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $3,000 万元
按揭每月供款
首期 $1,200 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,520 平方尺
尺价: @19,737 元
地区屋苑
云端
新界 沙田
座数及单位: 大厦 APEX 2座 高层 B室
屋苑楼龄: 9 年
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房
小学校网
中学校网
物业地址
九肚山丽坪路88号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 沙田大围村南路15%2635 号富嘉花园11地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 68 租盘: 9
美联物业代理有限公司

放盘联络人

郑慧铭 Ming 卡片

代理个人牌照号码: S410780

云端 其他单位

云端 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。