兆隆苑 #3851416 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851416
物业编号: M350866975 (代理提供)

屯门 兆隆苑 [代理盘]
低层 (1-10/34楼) 5室

黄金置顶盘
18 小时前 刊登
浏览人次#187
有装修
基本装修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
按揭每月供款
首期 $99 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
497 平方尺
尺价: @6,640 元
地区屋苑
兆隆苑
新界 屯门
座数及单位: 兆隆苑 低层 (1-10/34楼) 5室
屋苑楼龄: 35 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
田景路33号
田景邨田乐楼( 巴士站 )
1分钟 步行
兆邦苑( 巴士站 )
2分钟 步行
兆邦苑, 田景路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门西铁屯门站49及50号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 4
美联物业

放盘联络人

张意爽 Linda Zhang

代理个人牌照号码: S-526994
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-19
注册处成交
建720尺
$369 万元
@ $5,125
+ 241.7%
2026-02-27
注册处成交
实544尺
$351 万元
@ $6,452
+ 472.6%
2026-02-16
注册处成交
2房
建496尺
$350 万元
@ $7,056
+ 16.7%
2025-12-22
注册处成交
3房
建750尺
$293 万元
@ $3,907
-
2025-12-19
注册处成交
实385尺
$305 万元
@ $7,922
- -
2025-11-21
注册处成交
实385尺
$293 万元
@ $7,610
+ 13.6%
2025-08-15
注册处成交
2房
建497尺
$273 万元
@ $5,493
+ 12.3%
2025-07-31
注册处成交
实376尺
$320 万元
@ $8,511
+ 276.5%
2025-07-08
注册处成交
实385尺
$278 万元
@ $7,221
+ 35%
2025-07-08
注册处成交
实375尺
$270 万元
@ $7,200
+ 270.9%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。