荟鸣 #3850408 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850408
物业编号: 82894 (代理提供)

黄大仙 荟鸣 [代理盘]
低层 (2-12/28楼)
~有匙即睇真笋盘 最平减价东南2房全新、割爱可议价平售~黄大仙地铁方便、欢迎参观

荟鸣~超笋减价东南2房全新、割爱可议价平售~黄大仙地铁方便、欢迎参观查询

普通盘
19 小时前 刊登
浏览人次#45
近大型商场
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $618 万元
按揭每月供款
首期 $185 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
356 平方尺
尺价: @17,360 元
地区屋苑
荟鸣
九龙 黄大仙
座数及单位: 荟鸣 低层 (2-12/28楼)
座向(客厅)
东南
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
鸣凤街28号
金凤街休憩处( 巴士站 )
2分钟 步行
黄大仙消防局( 巴士站 )
2分钟 步行
美德楼( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙黄大仙凤德道51号A1地铺
公司牌照号码: C-095931-A003
售盘: 116 租盘: 8
世纪21富山(香港)

放盘联络人

黄伟仪 Purple Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-012566

黄伟虹 Wendy 卡片

代理个人牌照号码: S-267362
广东话    普通话    英文

荟鸣 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
市场成交
1房
露台
实242尺
$415 万元
@ $17,149
-
2026-04-17
市场成交
1房
实230尺
$375 万元
@ $16,304
-
2026-02-23
市场成交
1房
实242尺
$373.2 万元
@ $15,423
-
2026-02-01
市场成交
1房
露台
实242尺
$380 万元
@ $15,702
-
2025-12-05
市场成交
1房
实237尺
$383 万元
@ $16,160
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。