屯门市广场 #3850291 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850291
物业编号: CF78744548 (代理提供)

屯门 屯门市广场 [代理盘]
8座 中层 (5-16/37楼)
【非AI合成图 谢绝假盘】【利嘉阁真盘源】【屯门市广场主区代理】

****本人于屯门区有多年地产经验***
欢迎24小时致电或WHATSAPP查询:
*第一:24小时查询。

黄金置顶盘
22 小时前 刊登
浏览人次#255
优质校网
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 $370 万元 +
"+" 表示售价可能要高于此价格,唯买家可从此价格为议价基础
按揭每月供款
首期 $111 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
500 平方尺
尺价: @7,400 元
实用面积
363 平方尺
尺价: @10,193 元
地区屋苑
屯门市广场
新界 屯门
座数及单位: 8座 中层 (5-16/37楼)
屋苑楼龄: 38 年
座向(客厅)
西
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
屯顺街1号
屯门市广场, 屯喜路( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门市广场( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门大会堂( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: Shop No.2A, Level 1, South Wing, Trend Plaza, Tuen Mun, NT
公司牌照号码: C-002504
售盘: 13
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

温乐诗 Joyce Wan   卡片

代理个人牌照号码: S-578797
广东话    普通话    英文

刘宗浩 Tony Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-543486
广东话    普通话    英文

屯门市广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
屯门市广场 | 3座 27楼 E室
2026-05-14
注册处成交
2房
实392尺
$450 万元
@ $11,480
+ 74.4%
屯门市广场 | 1期 7座 中层 B室
2026-05-12
市场成交
3房
实524尺
$550 万元
@ $10,496
-
屯门市广场 | 4座 7楼 D室
2026-05-05
注册处成交
2房
实349尺
$398 万元
@ $11,404
- 22%
屯门市广场 | 1期 4座 低层 D室
2026-05-05
市场成交
2房
实349尺
$398 万元
@ $11,404
-
屯门市广场 | 1期 3座 中层 H室
2026-05-05
市场成交
2房
实369尺
$450 万元
@ $12,195
-
屯门市广场 | 8座 11楼 G室
2026-04-29
注册处成交
2房
实363尺
$290 万元
@ $7,989
+ 43.6%
屯门市广场 | 3期 8座 中层 L室
2026-04-27
市场成交
2房
实322尺
$375 万元
@ $11,646
-
屯门市广场 | 3座 30楼 H室
2026-04-27
注册处成交
2房
实369尺
$270 万元
@ $7,317
+ 50%
屯门市广场 | 1期 3座 高层 E室
2026-04-23
市场成交
2房
实392尺
$450 万元
@ $11,480
-
屯门市广场 | 2座 20楼 A室
2026-04-23
注册处成交
2房
实318尺
$408 万元
@ $12,830
+ 20%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。