村屋 #3850199 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850199
物业编号: B651281 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
独立屋 中层
【锦上路中层连车位】劲悭几十万装修! | 路边头几间屋 |巴士小巴到西铁

【锦上路中层连车位】
劲悭几十万装修! | 路边头几间屋 | 巴士小巴到西铁
标准700尺村屋,2巨房 + 巨厅
靓装靓则,仲连一个车位
路边唔入村,落车行几间屋就到
路口巴士站,有巴士小巴接驳西铁站
上下班时间仲有特别车直出港岛
如果有多过一部车,仲可以喺村内租车位
齐契可按,最高可做8成半按揭

住宅
私人屋苑
村屋
独立屋
黄金置顶盘
17 小时前 刊登
浏览人次#191
优质校网
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 $338 万元
按揭每月供款
首期 $101 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
700 平方尺
尺价: @4,829 元
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 元朗凤攸北街2-6号永富阁地下2B铺
公司牌照号码: C-105516
售盘: 7 租盘: 7
誉进置业有限公司

放盘联络人

陈家健 Kin Chan

代理个人牌照号码: S-467285
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。