物业编号: M251888560 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 实用面积 |
435 平方尺
|
| 地区屋苑 |
Grand Seasons
新界 康城
座数及单位: 第1座(1B) 中层 (20-31/66楼) D室
屋苑楼龄: 1 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
康城路1号
|
|
康城地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
日出康城( 巴士站 )
3分钟 步行
康城站( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Grand Seasons
|
Grand Seasons 1A座 高层 G室
2026-04-24 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实330尺 |
$580 万元
@
$17,576
|
- |