江库雅苑 #3847926 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847926
物业编号: 3839786 (代理提供)

大埔 江库雅苑 [代理盘]
28室
全港罕有4,000尺入契大花园+复式+管理村屋+1车位,私隐度高、空间感极强

全港罕有4,000尺入契大花园+复式+管理村屋+1车位,私隐度高、空间感极强,适合大家庭、喜欢园艺或需要户外空间的买家。屋苑规模:28座、56户,低密度管理村屋,1998年入伙(楼龄28年)超大花园:4,000尺入契花园,可做泳池、花圃、烧烤区、私隐度极高 复式间隔:地下层(客厅、饭厅、厨房、工人房 ...

住宅
村屋
黄金置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#332
露天车位
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 $980 万元
按揭每月供款
首期 $294 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,400 平方尺
尺价: @7,000 元
地区屋苑
江库雅苑
新界 大埔
座数及单位: 28
房间及浴室
3 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
蕉林28号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡德民街60C号地下7C2地铺
公司牌照号码: C-007547
售盘: 6 租盘: 2

放盘联络人

蔡冰丽 Sally Taoiseach

代理个人牌照号码: S487930

江库雅苑 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。