蔚蓝东岸 #3844768 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844768
物业编号: Dug228 (代理提供)

油塘 蔚蓝东岸 [代理盘]
5座 中层 (16-26/31楼)
业主急让 平左3M 还价即成 全新东南海景3房1套加储物室

【观塘 蓝田 油塘】成交专家️代理首选 区内屋苑 经验丰富 专业可靠 每日Update 清楚业主底价 想约睇楼请按 随时与我联络
欢迎业主委托和查询物业价格。

住宅
私人屋苑
五矿
置顶盘
5 日前 刊登
浏览人次#122
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 $1,368 万元
按揭每月供款
首期 $410 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
798 平方尺
尺价: @17,143 元
地区屋苑
蔚蓝东岸
九龙 油塘
座数及单位: 5座 中层 (16-26/31楼)
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
崇信街18号
崇信街( 巴士站 )
1分钟 步行
三家村避风塘( 巴士站 )
1分钟 步行
三家村码头( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙蓝田汇景道8号汇景广场L4层2D铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 6 租盘: 2
中原地产

放盘联络人

雷雅淇 Alice Lui   卡片

代理个人牌照号码: E-473561
广东话    普通话    英文

蔚蓝东岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
蔚蓝东岸 | 1座 15楼 C室
2026-05-11
注册处成交
实832尺
$1,541 万元
@ $18,522
-
蔚蓝东岸 | 5座 31楼 C室
2026-04-30
注册处成交
实503尺
$874.8 万元
@ $17,392
-
蔚蓝东岸 | 1座 19楼 C室
2026-04-29
注册处成交
实832尺
$1,580.8 万元
@ $19,000
-
蔚蓝东岸 | 1座 6楼 C室
2026-04-24
注册处成交
实832尺
$1,480 万元
@ $17,788
-
蔚蓝东岸 | 1座 18楼 C室
2026-04-22
注册处成交
实832尺
$1,597.6 万元
@ $19,202
-
蔚蓝东岸 | 2座 19楼 C室
2026-04-21
注册处成交
实681尺
$1,138 万元
@ $16,711
-
蔚蓝东岸 | 2座 20楼 E室
2026-04-21
注册处成交
实681尺
$1,260 万元
@ $18,502
-
蔚蓝东岸 | 1座 9楼 B室
2026-04-20
注册处成交
连车位
实1,252尺
$2,795 万元
@ $22,324
-
蔚蓝东岸 | 2座 11楼 A室
2026-04-20
注册处成交
实1,057尺
$2,022 万元
@ $19,130
-
蔚蓝东岸 | 2座 2楼 C室
2026-04-13
注册处成交
实659尺
$1,088 万元
@ $16,510
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。