物业编号: Cd47194238 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $780 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $234 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
1,012 平方尺
尺价: @7,708 元
|
| 实用面积 |
743 平方尺
尺价: @10,498 元
|
| 地区屋苑 |
尚悦
新界 元朗
座数及单位: 第10座 中层 (1-11/28楼) H室
屋苑楼龄: 12 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
十八乡路11号
|
|
蝶翠峰( 巴士站 )
2分钟 步行
誉88( 巴士站 )
3分钟 步行
马田壆( 巴士站 )
5分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
尚悦
|
第9座 10楼 J室
2026-05-11 注册处成交 2房 |
实440尺 |
$498 万元
@
$11,318
|
+ 11.7% |
|
尚悦
|
第9座 7楼 G室
2026-05-11 注册处成交 3房 |
实660尺 |
$610 万元
@
$9,242
|
+ 3.6% |
|
尚悦
|
第3座 6楼 B室
2026-05-08 注册处成交 |
实440尺 |
$483 万元
@
$10,977
|
- 19.5% |
|
尚悦
|
尚悦 3座 低层 G室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实442尺 |
$488 万元
@
$11,041
|
- |
|
尚悦
|
第11座 27楼 K室
2026-05-06 注册处成交 3房 |
实743尺 |
$720 万元
@
$9,690
|
+ 2.3% |
|
尚悦
|
尚悦 11座 高层 A室
2026-05-06 市场成交 3房 |
实743尺 |
$755 万元
@
$10,162
|
- |
|
尚悦
|
尚悦 9座 高层 J室
2026-05-06 市场成交 2房 |
实440尺 |
$517 万元
@
$11,750
|
- |
|
尚悦
|
第13座 15楼 G室
2026-05-05 注册处成交 2房 |
实426尺 |
$468 万元
@
$10,986
|
+ 13.7% |
|
尚悦
|
第11座 16楼 H室
2026-05-04 注册处成交 2房 |
实426尺 |
$485 万元
@
$11,385
|
- 20.2% |
|
尚悦
|
尚悦 10座 高层 E室
2026-05-04 市场成交 2房 |
实357尺 |
$429 万元
@
$12,017
|
- |