柏珑 #3843751 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843751
物业编号: M302999887 (代理提供)

元朗 柏珑 [代理盘]
II 1座 中层 (8-19/19楼) A3室

黄金置顶盘
13 小时前 刊登
浏览人次#77
有景观
有装修
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 $1,200 万元
按揭每月供款
首期 $360 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
668 平方尺
尺价: @17,964 元
地区屋苑
柏珑 柏珑II
新界 元朗
座数及单位: 柏珑II 1座 中层 (8-19/19楼) A3室
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
锦河路29号
锦河路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗安宁路28号世宙10A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 21 租盘: 13
美联物业代理有限公司

放盘联络人

黄秀凤 Candy Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-577872
广东话    普通话    英文

吴港雄 Ryan Ng

代理个人牌照号码: S-615045

柏珑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-04
注册处成交
实547尺
$940 万元
@ $17,184
+ 1.5%
2026-05-04
注册处成交
实352尺
$620 万元
@ $17,614
+ 12.7%
2026-04-30
市场成交
3房
实763尺
$1,260 万元
@ $16,514
-
2026-04-30
市场成交
2房
实444尺
$808 万元
@ $18,198
-
2026-04-30
市场成交
2房
实547尺
$899 万元
@ $16,435
-
2026-04-30
市场成交
3房
实763尺
$1,260 万元
@ $16,514
-
2026-04-30
市场成交
2房
实444尺
$808 万元
@ $18,198
-
2026-04-30
市场成交
2房
实547尺
$899 万元
@ $16,435
-
2026-04-24
注册处成交
实386尺
$581.2 万元
@ $15,057
- 25.2%
2026-04-23
注册处成交
实445尺
$747 万元
@ $16,787
- 10.9%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。