中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
公司地址: 将军澳至善街9号嘉悦地下6号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈子轩 Keith Chan

S-565539
广东话普通话英文

李俊龙 Juno Li

S-300688

张卓弘 Van Cheung

S-619575

邓燕仪 Suki

S-621506
广东话普通话英文

何炳德 Hopingtak

S700128
广东话普通话英文

黄丽娟 Kasey Wong

S-585123
广东话普通话英文

陈幸贤 George H Chan

S-709087
广东话普通话英文

莫嘉蕙 Carrie Mok

S-074480
Tel:  852-91912556

陈铭诺 Tom Chan

E-489708
Tel:  852-63683274

王铠渝 Wong Hoi Yu Jasmine

S-258217
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 163 个放售楼盘
3 日前 刊登
康城 晋海 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @14,949 元
中原地产
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
宝琳 怡心园 | 2座 高层 C室

建筑面积: 646 尺 @9,288 元
实用面积: 484 尺 @12,397 元
中原地产
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
香港房协
望山景
将军澳 海翩滙 | 2座 低层 D室

实用面积: 570 尺 @16,667 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
望泳池景
望开扬景
独家盘
坑口 东港城 | 6座 中层 H室

建筑面积: 666 尺 @11,862 元
实用面积: 524 尺 @15,076 元
中原地产
售 $790 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 E室

建筑面积: 702 尺 @12,536 元
实用面积: 513 尺 @17,154 元
中原地产
售 $880 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 13 座 高层 B室

建筑面积: 611 尺 @12,897 元
实用面积: 449 尺 @17,550 元
中原地产
售 $788 万元
1 房
向东北
私人屋苑
太古
康城 凯柏峰 I | 1A座 高层 D室

实用面积: 329 尺 @17,933 元
中原地产
售 $590 万元
私人屋苑
望楼景
望海景
调景岭 彩明苑 | 彩柏阁 (D座) 高层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,891 元
实用面积: 506 尺 @10,277 元
中原地产
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
雅致装修
望开扬景
望山景
独家盘
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 中层 G室

实用面积: 365 尺 @18,904 元
中原地产
售 $690 万元
1 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 嘉悦 | 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @18,797 元
中原地产
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 中层 F室

建筑面积: 878 尺 @12,130 元
实用面积: 654 尺 @16,284 元
中原地产
售 $1,065 万元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
望市景
望开扬景
宝琳 叠翠轩 | 1座 高层 H室

建筑面积: 742 尺 @10,377 元
实用面积: 591 尺 @13,029 元
中原地产
售 $770 万元 +
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
有会所
6 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 2座 中层 F室

建筑面积: 676 尺 @14,053 元
实用面积: 504 尺 @18,849 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
VR
7 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 B室

建筑面积: 895 尺 @13,966 元
实用面积: 682 尺 @18,328 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
7 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @13,252 元
实用面积: 603 尺 @17,910 元
中原地产
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
基本装修
VR