中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-66420112
公司地址: 屯门珑门第一分行
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李旨骏 Duncan Lee

S-636249
Tel:  852-63422292

郑文俊 Ben Cheng

S-670016
Tel:  852-51332355

何荏惠 Peter Ho

S-546703
Tel:  852-62971915

易珈汶 Kaman Yick

S-582823
Tel:  852-52339488

黄盛中 Felix Wong

S-555324
Tel:  852-61528237

梁佩瑶 Leong Pui Io

S-354125

冯汉贤 Luke Fung

S-581379
Tel:  852-60532372

连卓贤 Carrey Lin

S-627776
Tel:  852-66110532

姚卓勋 Ivan Yiu

S-677581
广东话普通话英文

李成煜 Jaffy Lee

S-575025
Tel:  852-98433481
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 105 个放售楼盘
3 小时前 刊登
屯门 翠荟 | 低层

建筑面积: 1,140 尺 @6,140 元
实用面积: 872 尺 @8,028 元
中原地产
售 $700 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
21 小时前 刊登
洪水桥 尚城 | 第3座 中层

建筑面积: 999 尺 @6,286 元
实用面积: 764 尺 @8,220 元
中原地产
售 $628 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
23 小时前 刊登
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
豪华装修
欢迎大学生
有露台
有会所
23 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第1座 低层

实用面积: 383 尺 @13,838 元
中原地产
售 $530 万元
2 房
优质校网
1 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @7,514 元
实用面积: 646 尺 @10,062 元
中原地产
售 $650 万元
3 房
向东南
私人屋苑
南丰
VR
2 日前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2B座 中层

实用面积: 304 尺 @14,474 元
中原地产
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 509 尺 @16,110 元
中原地产
售 $820 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
2 日前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 高层

建筑面积: 715 尺
实用面积: 499 尺
中原地产
价格面议
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 中层

实用面积: 400 尺 @13,750 元
中原地产
售 $550 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
洪水桥 尚城 | 第6座 中层

建筑面积: 989 尺 @6,350 元
实用面积: 753 尺 @8,340 元
中原地产
售 $628 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实
屯门 豫丰花园 | 5座 高层 H室

建筑面积: 486 尺 @7,922 元
实用面积: 362 尺 @10,635 元
中原地产
售 $385 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1B座 高层 G室

实用面积: 293 尺 @12,969 元
中原地产
售 $380 万元
1 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
屯门 豫丰花园 | 2座 中层

建筑面积: 599 尺 @6,928 元
实用面积: 450 尺 @9,222 元
中原地产
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
洪水桥 尚城 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @7,103 元
实用面积: 1,576 尺 @9,708 元
中原地产
售 $1,530 万元
4 房
私人屋苑
长实
望园景
豪华装修
室内车位
洪水桥 滙都 | I 第3座 中层

实用面积: 433 尺 @11,894 元
中原地产
售 $515 万元
2 房
私人屋苑
泛海