美联工商
Midland Industrial

公司牌照: C-065928
联络电话: 852-29292277
公司地址: 葵涌葵昌路56号贸易之都8楼05室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李冠儒 Andy Li

S-465649

王耀德 Webster Wong

S-681104
广东话普通话英文

李志雄 Decky Lee

E-455345
广东话普通话英文

叶庆强 Terence Yip

S-636108
广东话普通话英文

吴文辉 Ng Man Fai

E-335243
广东话普通话英文

李永健 Alfred Li

S-326656
广东话普通话英文

邓耀南 Alfred Tang

E-466425

锺伟琳 Jessie Chung

S039341
广东话普通话英文

周家弘 Billy Chow

S-424330

苏志坚 So Chi Kin

S-012481
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
1 日前 刊登
葵涌 WEST CASTLE

建筑面积: 4,765 尺 @6,835 元
美联工商
售 $3,257 万元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
1 日前 刊登

建筑面积: 1,566 尺 @5,109 元
美联工商
售 $800 万元
工商大厦
永义
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 6,205 尺 @4,915 元
美联工商
售 $3,050 万元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 385 尺 @5,195 元
美联工商
售 $200 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 848 尺 @4,599 元
美联工商
售 $390 万元 +
写字楼
第一
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 9,710 尺 @1,532 元
美联工商
售 $1,488 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
3 日前 刊登

建筑面积: 385 尺 @5,714 元
美联工商
售 $220 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 19,547 尺 @1,791 元
美联工商
售 $3,500 万元
工商大厦
室内车位
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 5,842 尺 @10,000 元
美联工商
售 $5,842 万元
写字楼
望海景

建筑面积: 2,700 尺 @3,956 元
美联工商
售 $1,068 万元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 827 尺 @5,320 元
美联工商
售 $440 万元
写字楼
麒丰资本
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 8,906 尺 @1,599 元
美联工商
售 $1,424 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 7,666 尺 @4,181 元
美联工商
售 $3,205 万元 +
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 4,000 尺 @3,800 元
美联工商
售 $1,520 万元
写字楼
豪华装修

建筑面积: 5,842 尺 @10,000 元
美联工商
售 $5,842 万元
写字楼
望市景
望海景
雅致装修
24小时出入