| 屋苑座数: | 持平大厦 |
| 建筑面积: | 建409尺 |
| 实用面积: | 实245尺 |
| 房间数量: | 1房 |
| 成交宗数: | 2 |
| 成交价 |
$370 万元
|
| 建筑尺价 |
$9,046
|
| 实用尺价 |
$15,102
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交亏损 |
-28.3%
|
| 上手成交日期 |
2018-06-29
|
| 成交价 |
$516 万元
|
| 建筑尺价 |
$12,616
|
| 实用尺价 |
$21,061
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+62.3%
|
| 上手成交日期 |
2014-09-08
|