屯門市廣場 1座 17樓 H室

屯門 屯順街1號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建456呎
實用面積:
實342呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-10

成交價
$398 萬元
建築呎價
$8,728
實用呎價
$11,637
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-15%
上手成交日期
2018-11-15

2018-11-15

成交價
$468 萬元
建築呎價
$10,263
實用呎價
$13,684
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+154.6%
上手成交日期
2011-11-07