永勝大廈 #3855866 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855866
物業編號: 182088 (代理提供)

銅鑼灣 永勝大廈 [代理盤]
銅鑼灣中心, 有美容裝修

平租, 只求好租客, 適合各行各業, 有匙即約即睇

店舖
樓上舖
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#114
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $16,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
521 平方呎
呎租: @32.2 元
地區工商
永勝大廈
香港島 銅鑼灣
房間及廁所
2 房 1 廁所
物業地址
駱克道513-515號

地產代理公司資料

公司地址: 香港銅鑼灣霎東街47號1/F
公司牌照號碼: C-003051
售盤: 1 租盤: 3
嘉樂物業

放盤聯絡人

秦先生 Thomas Tsun

代理個人牌照號碼: E-110849
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
永勝大廈 | 永勝大廈 低層
2026-01-29
市場成交
建1,100呎
租 $23,000 元
@ $21
-
永勝大廈 | 永勝大廈 高層
2025-08-19
市場成交
建521呎
租 $15,000 元
@ $29
-
2025-06-05
市場成交
建1,000呎
租 $160,000 元
@ $160
-
2025-02-10
註冊處成交
建1,100呎
租 $27,000 元
@ $25
-
永勝大廈 | 永勝大廈 高層
2025-01-16
市場成交
建568呎
租 $15,000 元
@ $26
-
永勝大廈 | 永勝大廈 高層
2024-09-02
市場成交
建568呎
租 $17,040 元
@ $30
-
2024-05-30
市場成交
建1,000呎
租 $150,000 元
@ $150
-
永勝大廈 | 永勝大廈 低層
2024-02-05
市場成交
建568呎
租 $16,000 元
@ $28
-
2023-05-23
市場成交
建1,000呎
租 $168,000 元
@ $168
-
2023-05-23
市場成交
建1,000呎
租 $140,000 元
@ $140
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。