華成工商中心 #3860832 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860832
物業編號: 288382 (代理提供)

觀塘 華成工商中心 [代理盤]
靚裝,內廁,pantry齊

3分鐘直達apm,地鐵站
觀塘核心地段
1房

工商大廈
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#45
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $19,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
989 平方呎
呎租: @20
地區工商
華成工商中心
九龍 觀塘
工商大廈樓齡: 36 年
物業地址
成業街11號
觀塘站 (e1)( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘站 (e2)( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘站 (e3)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: HK KLN NT
公司牌照號碼: C-099057
售盤: 32 租盤: 191
世紀21專注工商舖

放盤聯絡人

莫嘉偉 Edwin Mok 卡片

代理個人牌照號碼: E-452334

華成工商中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
華成工商中心 | 華成工商中心 低層
2026-04-29
市場成交
建15,098呎
租 $754,900 元
@ $50
-
華成工商中心 | 華成工商中心 高層
2026-02-12
市場成交
建1,962呎
租 $35,000 元
@ $18
-
華成工商中心 | 華成工商中心 高層
2026-02-12
市場成交
建989呎
租 $18,000 元
@ $18
-
華成工商中心 | 華成工商中心 中層
2026-02-10
市場成交
建1,021呎
租 $16,000 元
@ $16
-
華成工商中心 | 華成工商中心 低層
2026-02-10
市場成交
建2,604呎
租 $50,000 元
@ $19
-
華成工商中心 | 華成工商中心 低層
2026-02-10
市場成交
建989呎
租 $18,800 元
@ $19
-
華成工商中心 | 華成工商中心 中層
2026-02-10
市場成交
建1,090呎
租 $18,000 元
@ $17
-
華成工商中心 | 華成工商中心 低層
2025-12-08
市場成交
建1,850呎
租 $23,000 元
@ $12
-
2025-12-05
市場成交
建1,090呎
租 $18,800 元
@ $17
-
2025-10-02
市場成交
建298呎
租 $35,760 元
@ $120
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。