環薈中心 #3860085 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860085
物業編號: 96492 (代理提供)

荔枝角 環薈中心 [代理盤]
全新裝修特高樓底水電全包罕有露台 24小時入 3分鐘到地鐵站 多間選擇 快快快

全新裝修特高樓底水電全包罕有露台 24小時入 3分鐘到地鐵站 多間選擇 快快快
價錢$4380-$11360(包管理費、差餉地租、水電費)
建築112呎 $4380櫥窗
建築142呎 $5250櫥窗
建築148呎 $5350櫥窗
建築153呎 $5450櫥窗
建築162呎 $5650櫥窗
建築171 ...

工商大廈
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#288
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $4,380 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
112 平方呎
呎租: @39.1 元
地區工商
環薈中心
九龍 荔枝角
工商大廈樓齡: 15 年
物業地址
長沙灣永康街77號
汝州西街( 巴士站 )
1分鐘 步行
大南西街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行
光昌街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角瓊林街82號陸佰中心5樓C室
公司牌照號碼: C-103412
售盤: 1 租盤: 72

放盤聯絡人

黃卓俊 Ken Wong

代理個人牌照號碼: S-211467

環薈中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
環薈中心 | 環薈中心 高層
2026-05-07
市場成交
建6,973呎
租 $132,487 元
@ $19
-
環薈中心 | 環薈中心 中層
2026-04-30
市場成交
建779呎
租 $18,000 元
@ $23
-
環薈中心 | 環薈中心 高層
2026-04-24
市場成交
建1,923呎
租 $32,000 元
@ $17
-
環薈中心 | 環薈中心 低層
2026-04-14
市場成交
建2,693呎
租 $40,395 元
@ $15
-
環薈中心 | 環薈中心 低層
2026-04-13
市場成交
建6,905呎
租 $138,100 元
@ $20
-
環薈中心 | 環薈中心 低層
2026-04-13
市場成交
建5,763呎
租 $115,260 元
@ $20
-
環薈中心 | 環薈中心 中層
2026-04-10
市場成交
建779呎
租 $18,000 元
@ $23
-
環薈中心 | 環薈中心 高層
2026-03-11
市場成交
建779呎
租 $16,800 元
@ $22
-
環薈中心 | 環薈中心 高層
2026-03-11
市場成交
建779呎
租 $16,800 元
@ $22
-
環薈中心 | 環薈中心 中層
2026-03-05
市場成交
建777呎
租 $18,000 元
@ $23
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。