THE BURROW #3859473 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859473
物業編號: C163288 (代理提供)

新蒲崗 THE BURROW [代理盤]
【世紀21專尚 Winnie】@租客免佣@ 近地鐵站 樓底高 合各行各業

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#42
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $85,000 元
建築面積
4,600 平方呎
呎租: @18.5 元
地區工商
THE BURROW
九龍 新蒲崗
工商大廈樓齡: 3 年
物業地址
彩虹道212號

地產代理公司資料

公司地址: KLN
公司牌照號碼: C-048898-A000
售盤: 34 租盤: 421
世紀21專尚物業

放盤聯絡人

許秀雲 Winnie

代理個人牌照號碼: S-610871
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
市場成交
建3,757呎
租 $82,654 元
@ $22
-
2026-04-09
市場成交
建4,815呎
租 $81,855 元
@ $17
-
2025-11-18
市場成交
建8,350呎
租 $158,650 元
@ $19
-
2025-09-17
市場成交
建8,409呎
租 $159,771 元
@ $19
-
2025-06-24
市場成交
建2,910呎
租 $52,380 元
@ $18
-
2025-05-23
市場成交
建2,634呎
租 $47,412 元
@ $18
-
2025-05-14
市場成交
建743呎
租 $14,117 元
@ $19
-
2025-05-14
註冊處成交
建743呎
租 $12,631 元
@ $17
-
2025-04-03
市場成交
建8,371呎
租 $167,420 元
@ $20
-
2025-03-15
註冊處成交
建3,692呎
租 $62,764 元
@ $17
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。