金岸科技中心 #3856985 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856985
物業編號: ST260521IEC2 (代理提供)

荃灣 金岸科技中心 [代理盤]
中層
雅裝可連傢俬即租即用

交通方便
近西鐵站
兩玻璃房
木地板
高樓底約4米7
來去水
可連傢俬
有匙隨睇
歡迎查詢

工商大廈
第一
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#62
有景觀
有裝修
望樓景
雅緻裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,215 平方呎
呎租: @15.2 元
面積資料未核實
地區工商
金岸科技中心
新界 荃灣
工商大廈樓齡: 3 年
起租日期
可隨時起租
單位樓層
中層
房間及廁所
2 房
物業地址
柴灣角街73號
祈德尊新邨( 巴士站 )
3分鐘 步行
祈德尊新邨, 大涌道( 巴士站 )
3分鐘 步行
荃景圍天橋( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-055030
售盤: 5 租盤: 119

放盤聯絡人

李曜丞 Mr. Lee

代理個人牌照號碼: E-473538

金岸科技中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
金岸科技中心 | 金岸科技中心 中層
2026-04-10
市場成交
建992呎
租 $11,000 元
@ $11
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 高層
2026-03-13
市場成交
建1,195呎
租 $15,535 元
@ $13
-
2026-01-23
市場成交
建1,400呎
租 $16,000 元
@ $11
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 低層
2026-01-15
市場成交
建1,400呎
租 $15,000 元
@ $11
-
2026-01-13
市場成交
建1,300呎
租 $18,500 元
@ $14
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 高層
2026-01-09
市場成交
建1,300呎
租 $18,200 元
@ $14
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 低層
2026-01-09
市場成交
建1,300呎
租 $18,000 元
@ $14
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 低層
2026-01-09
市場成交
建1,300呎
租 $17,800 元
@ $14
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 高層
2026-01-05
市場成交
建1,400呎
租 $19,600 元
@ $14
-
金岸科技中心 | 金岸科技中心 高層
2026-01-05
市場成交
建1,300呎
租 $16,900 元
@ $13
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。