達成商業大廈 #3853714 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853714
物業編號: C0024157 (代理提供)

尖沙咀 達成商業大廈 [代理盤]
企理寫字樓裝修

2間經理房1會議室,獨立冷氣及洗手間

寫字樓
普通盤
7 日前 刊登
瀏覽人次#119
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $21,500 元
建築面積
954 平方呎
呎租: @22.5 元
面積資料未核實
地區工商
達成商業大廈
九龍 尖沙咀
物業地址
漆咸道南115號
香港科學館( 巴士站 )
1分鐘 步行
香港科學館, 漆咸道南( 巴士站 )
1分鐘 步行
金德大廈( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌葵昌路56號貿易之都8樓05室
公司牌照號碼: C-065928
售盤: 24 租盤: 14
美聯工商

放盤聯絡人

蘇志堅 So Chi Kin   卡片

代理個人牌照號碼: S-012481
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
達成商業大廈 | 達成商業大廈 高層
2024-10-24
市場成交
建954呎
租 $25,758 元
@ $27
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 中層
2024-09-19
市場成交
建955呎
租 $24,000 元
@ $25
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 高層
2024-07-16
市場成交
建954呎
租 $24,000 元
@ $25
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 高層
2024-05-16
市場成交
建954呎
租 $25,758 元
@ $27
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 中層
2023-10-20
市場成交
建955呎
租 $26,000 元
@ $27
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 高層
2022-10-31
市場成交
建1,127呎
租 $32,000 元
@ $28
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈
2022-10-25
市場成交
建954呎
租 $28,000 元
@ $29
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈
2022-10-25
市場成交
建954呎
租 $27,000 元
@ $28
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 中層
2022-07-04
市場成交
建955呎
租 $24,000 元
@ $25
-
達成商業大廈 | 達成商業大廈 中層
2022-05-06
市場成交
建955呎
租 $26,740 元
@ $28
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。