美德工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 280 呎 @14.3 元
宏進地產代理
租 $4,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 210 呎 @11.9 元
租 $2,500 元
1 房 , 2 廁所
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 350 呎 @17.1 元
宏進地產代理
租 $5,980 元
工商大廈

建築面積: 350 呎 @17.7 元
租 $6,200 元
1 房 , 2 廁所
雅緻裝修
全年預繳租金9折

建築面積: 250 呎 @16
宏進地產代理
租 $4,000 元
工商大廈
觀塘 美德工業大廈 | 7B室 中層

建築面積: 145 呎 @18.5 元
租 $2,680 元
業主盤
工商大廈
觀塘 美德工業大廈 | 8樓D室 高層

建築面積: 200 呎 @30
實用面積: 120 呎 @50
租 $6,000 元
5+ 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 6,829 呎 @13.2 元
安居置業工商舖觀塘2
租 $90,000 元
工商大廈
獨立洗手間

建築面積: 150 呎 @17.3 元
翠盈物業有限公司
租 $2,600 元
工商大廈

建築面積: 270 呎 @16.7 元
得力地產有限公司
租 $4,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 308 呎 @19.3 元
實用面積: 148 呎 @40.2 元
保誠物業代理有限公司
租 $5,950 元
工商大廈
雅緻裝修
觀塘 美德工業大廈 | 7B室 中層

建築面積: 330 呎 @16.6 元
租 $5,480 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 440 呎 @17
實用面積: 210 呎 @35.7 元
保誠物業代理有限公司
租 $7,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 397 呎 @20.7 元
百利物業顧問
租 $8,200 元
寫字樓
望海景
雅緻裝修

建築面積: 465 呎 @14.8 元
宏進地產代理
租 $6,900 元
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22