鰂魚涌 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 68 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

建築面積: 250 呎 @21.1 元
實用面積: 140 呎 @37.7 元
租 $5,280 元
業主盤
工商大廈
望市景
豪華裝修
6 小時前 刊登

建築面積: 2,408 呎 @20.8 元
世紀21專注工商舖
租 $50,000 元
2 廁所
工商大廈
雅緻裝修
1 日前 刊登

建築面積: 4,717 呎 @18
豫晉物業有限公司
租 $85,000 元
2 房
寫字樓
望開揚景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤
1 日前 刊登

建築面積: 5,085 呎 @7
豫晉物業有限公司
租 $35,595 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
1 日前 刊登

建築面積: 6,400 呎 @12
豫晉物業有限公司
租 $76,800 元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
獨立信箱
1 日前 刊登

建築面積: 12,034 呎 @17
豫晉物業有限公司
租 $204,578 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 2,408 呎 @17.9 元
豫晉物業有限公司
租 $43,000 元
工商大廈
望園景
雅緻裝修
1 日前 刊登

建築面積: 2,997 呎 @20
豫晉物業有限公司
租 $60,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
望海景
望開揚景
基本裝修
1 日前 刊登

建築面積: 1,150 呎 @17
豫晉物業有限公司
租 $19,500 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 1,250 呎 @20.8 元
豫晉物業有限公司
租 $26,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 1,617 呎 @22.3 元
豫晉物業有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
基本裝修
望開揚景
1 日前 刊登

建築面積: 2,632 呎 @22
豫晉物業有限公司
租 $58,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 3,410 呎 @12.3 元
豫晉物業有限公司
租 $42,000 元
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 2,850 呎 @12.5 元
豫晉物業有限公司
租 $35,625 元
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 2,200 呎 @11.4 元
豫晉物業有限公司
租 $25,000 元
寫字樓
基本裝修
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22