錦繡花園 #3861050 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3861050
物業編號: M351713322 (代理提供)

普通盤
5 小時前 刊登
瀏覽人次#43
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $25,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,138 平方呎
呎租: @22
實用面積
840 平方呎
呎租: @29.8 元
地區屋苑
錦繡花園 C 段
新界 元朗
座數及單位: 獨立屋
屋苑樓齡: 47 年

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗加州花園大道2號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 37 租盤: 10
美聯物業

放盤聯絡人

朱岸南 Chu Ngon Nam  

代理個人牌照號碼: S704120
廣東話    普通話    英文

錦繡花園 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
實1,245呎
租 $35,000 元
@ $28
-
2026-05-15
市場成交
實848呎
租 $25,000 元
@ $29
-
2026-05-10
市場成交
實848呎
租 $23,000 元
@ $27
-
2026-05-09
市場成交
實848呎
租 $23,000 元
@ $27
-
2026-05-07
市場成交
3房
花園
實848呎
租 $27,500 元
@ $32
-
2026-05-01
市場成交
實1,100呎
租 $34,000 元
@ $31
-
2026-05-01
市場成交
實950呎
租 $26,000 元
@ $27
-
2026-05-01
市場成交
實848呎
租 $23,000 元
@ $27
-
2026-05-01
市場成交
實848呎
租 $29,000 元
@ $34
-
2026-04-27
市場成交
3房
花園
實848呎
租 $24,000 元
@ $28
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。