機利士大廈 #3860978 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860978
物業編號: 202652401 (代理提供)

紅磡 機利士大廈 [代理盤]
中層 (5-14/14樓) F室
機利士大廈1房1廳*東南*筍租

有興趣聯繫謝小姐

住宅
單幢式大廈
普通盤
7 小時前 刊登
瀏覽人次#51
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $5,400 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
160 平方呎
呎租: @33.8 元
地區屋苑
機利士大廈
九龍 紅磡
座數及單位: 機利士大廈 中層 (5-14/14樓) F室
屋苑樓齡: 62 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
機利士南路37號
機利士南路( 巴士站 )
1分鐘 步行
獲嘉道, 蕪湖街( 巴士站 )
2分鐘 步行
獲嘉道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡明安街20號寶石戲院大廈地下16B舖
公司牌照號碼: E-052880
售盤: 3 租盤: 11

放盤聯絡人

謝小華 Candy  

代理個人牌照號碼: S-523786
廣東話    普通話    英文

機利士大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。