華寶商業大廈 #3860898 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860898
物業編號: TR-5701 (代理提供)

北角 華寶商業大廈 [代理盤]
501

普通盤
17 小時前 刊登
瀏覽人次#91
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $9,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
280 平方呎
呎租: @33.2 元
面積資料未核實
地區屋苑
華寶商業大廈 Wah bo Commercial building
香港島 北角
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
物業地址
41-47 marble road

地產代理公司資料

公司地址: 北角書局街28號國賓商場G2地舖
公司牌照號碼: P-009263
售盤: 5 租盤: 7

放盤聯絡人

黃小姐 Anne Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-102540
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。