Yoho Town #3860738 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860738
物業編號: M351901585 (代理提供)

元朗 Yoho Town [代理盤]
6座 低層 (1-11/38樓) H室
元朗yoho town低層兩房租盤

歡迎預約睇樓,專車接送 團隊專業合作多年 有關樓盤資訊,估價按揭申請 物業法律意見,貼心售後服務

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#63
有景觀
有裝修
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $16,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
544 平方呎
呎租: @29.4 元
實用面積
422 平方呎
呎租: @37.9 元
地區屋苑
Yoho Town Yoho Town
新界 元朗
座數及單位: Yoho Town 6座 低層 (1-11/38樓) H室
屋苑樓齡: 22 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
元龍街8號
元朗 形點( 巴士站 )
4分鐘 步行
形點 I( 巴士站 )
4分鐘 步行
鳳翔路( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗Yoho Hub
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 32 租盤: 16
美聯物業

放盤聯絡人

鍾君 Ms. Zhong

代理個人牌照號碼: S-699890

Yoho Town 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
2房
實393呎
租 $16,000 元
@ $41
-
2026-05-20
市場成交
2房
實393呎
租 $16,000 元
@ $41
-
2026-05-20
市場成交
2房
實433呎
租 $16,500 元
@ $38
-
2026-05-20
市場成交
2房
實433呎
租 $16,500 元
@ $38
-
2026-05-08
市場成交
2房
實393呎
租 $15,000 元
@ $38
-
2026-05-08
市場成交
2房
實393呎
租 $15,000 元
@ $38
-
2026-04-15
市場成交
3房
露台
實637呎
租 $20,000 元
@ $31
-
2026-04-15
市場成交
3房
露台
實637呎
租 $20,000 元
@ $31
-
2026-04-08
市場成交
2房
露台
實461呎
租 $15,500 元
@ $34
-
2026-04-08
市場成交
2房
露台
實461呎
租 $15,500 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。