裕發大樓 #3860535 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860535
物業編號: 1406 (代理提供)

深水埗 裕發大樓 [代理盤]
低層
抵租 2房1廳 現正執修中 近地鐵

抵租 2房1廳 現正執修中 近地鐵

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
22 小時前 刊登
瀏覽人次#91
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $9,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
266 平方呎
呎租: @35.7 元
地區屋苑
裕發大樓
九龍 深水埗
座數及單位: 裕發大樓 低層
屋苑樓齡: 47 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
大埔道87-91號
深水埗郵政局( 巴士站 )
1分鐘 步行
北河街( 巴士站 )
2分鐘 步行
北河街, 元州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗大埔道99號地舖
公司牌照號碼: C-065171
售盤: 5 租盤: 9
18物業有限公司

放盤聯絡人

林師朗 Will Lam

代理個人牌照號碼: S-523628

One

代理個人牌照號碼: E-328939

林生 Will Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S523628

裕發大樓 其他單位

裕發大樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。