迎海 #3859835 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859835
物業編號: M352003408 (代理提供)

馬鞍山 迎海 [代理盤]
第三期(‧星灣御) 23座 中層 (低層-12/39樓) G室
與海爲鄰舒適感提升

間隔好用適合溫馨之家

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
24 小時前 刊登
瀏覽人次#65
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $25,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
564 平方呎
呎租: @45.7 元
地區屋苑
迎海 第三期(迎海‧星灣御)
新界 馬鞍山
座數及單位: 第三期(迎海‧星灣御) 23座 中層 (低層-12/39樓) G室
屋苑樓齡: 13 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
8 Wu Kai Sha Road
迎海 (第四期), 烏溪沙路( 巴士站 )
3分鐘 步行
烏溪沙路( 巴士站 )
3分鐘 步行
烏溪沙地鐵站( 港鐵站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 馬鞍山西沙路599號銀湖天峰G16地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 47 租盤: 20
美聯物業

放盤聯絡人

楊秀麗 Sally 卡片

代理個人牌照號碼: S-527877

迎海 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-23
市場成交
1房
實523呎
租 $19,600 元
@ $37
-
2026-05-23
市場成交
1房
實523呎
租 $19,600 元
@ $37
-
2026-05-15
市場成交
1房
實496呎
租 $18,500 元
@ $37
-
2026-05-15
市場成交
2房
實496呎
租 $18,000 元
@ $36
-
2026-05-15
市場成交
2房
實496呎
租 $18,000 元
@ $36
-
2026-05-15
市場成交
1房
實496呎
租 $18,500 元
@ $37
-
2026-05-10
市場成交
2房
實546呎
租 $24,500 元
@ $45
-
2026-05-10
市場成交
2房
實546呎
租 $24,500 元
@ $45
-
2026-05-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實491呎
租 $21,000 元
@ $43
-
2026-05-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實491呎
租 $21,000 元
@ $43
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。