上海街619號 #3859581 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859581
物業編號: SA109439 (代理提供)

旺角 上海街619號 [代理盤]
全層
雅裝 低層唐樓 齊傢電 拎包入住

*位處核心地段 大型商場林立
*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號大成樓地下1C2號舖

住宅
唐樓
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#86
雅緻裝修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
288 平方呎
呎租: @45.1 元
地區屋苑
上海街619號
九龍 旺角
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
梗廚
物業地址
上海街619號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地上海街383號華興商業中心地下A2舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 202 租盤: 136
廣信地產顧問有限公司

放盤聯絡人

嚴小姐 Christy Yim

代理個人牌照號碼: S-661882

廖生 Mike Liu

代理個人牌照號碼: E-431031

蔡先生 Mr Choi 卡片

代理個人牌照號碼: S-253697

戴生 Jay Tai 卡片

代理個人牌照號碼: E-340679
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。