瑜一 #3859566 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859566
物業編號: MVD912 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盤]
1B期 3B座 中層 (1-11/29樓) B室
34校网加持 瑜一精装两室 适配多元居家需求

租房买房放盘,请致电:何小姐
微信 Wechat:ayue528888
●为你提供一条龙、买卖及售后完善服务,让你选到优质房产!
售前压测/首期/供款计算:银行按揭服务/法律咨询/律师转介/水电煤转名
瑜一 IB期 3座 (3B) + 旺中取静精致装修
在繁华都市中寻找一处宁静角落?这里就是你的理 ...

住宅
私人屋苑
華懋
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#42
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $30,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
459 平方呎
呎租: @65.4 元
地區屋苑
瑜一 1B期
九龍 何文田
座數及單位: 1B期 3B座 中層 (1-11/29樓) B室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
物業地址
忠孝街1號
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡山谷道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田半山壹號名薈地下1A舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 19 租盤: 17
中原地產

放盤聯絡人

何晓宏 Hoby   卡片

代理個人牌照號碼: E-485748

瑜一 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。