黃埔唐樓 #3859565 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859565
物業編號: RWB2 (代理提供)

紅磡 黃埔唐樓 [代理盤]
C座 中層 (1-10/15樓)
【2房有裝修】【廳有空調】

***近黃埔***
***有冰箱,洗衣機,微波爐***
***靚靚裝修,人見人愛***

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#154
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
307 平方呎
呎租: @42.3 元
面積資料未核實
地區屋苑
黃埔唐樓
九龍 紅磡
座數及單位: C座 中層 (1-10/15樓)
屋苑樓齡: 59 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
明安街15號
寶其利街( 巴士站 )
1分鐘 步行
紅磡南道( 巴士站 )
2分鐘 步行
孖庶街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: E-140914
售盤: 16 租盤: 12
加樂地產

放盤聯絡人

林小姐 Ms. Lam 卡片

代理個人牌照號碼: E-140914

黃埔唐樓 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-11-29
市場成交
實321呎
租 $15,000 元
@ $47
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。