利奧坊凱岸 #3859453 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859453
物業編號: D698145 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第2座 中層 (3-16/31樓)
*利奧坊 半新樓有會所 包入牆傢俬 近奧運站 一房一廳

*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號地下1C2號舖

住宅
單幢式大廈
恒基
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#53
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $17,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
256 平方呎
呎租: @66.4 元
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第2座 中層 (3-16/31樓)
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18號
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 135 租盤: 92

放盤聯絡人

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

何詠茵 Kola Ho 卡片

代理個人牌照號碼: E-460170
廣東話    普通話    英文

龔生 Mark Kung   卡片

代理個人牌照號碼: S-221398
廣東話    普通話    英文

陳文達 Leo Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-443200

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
實194呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市場成交
1房
實249呎
租 $15,000 元
@ $60
-
2026-05-18
市場成交
實193呎
租 $13,680 元
@ $71
-
2026-05-11
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
利奧坊凱岸 | 2座 高層 F室
2026-05-05
市場成交
1房
露台
實253呎
租 $16,500 元
@ $65
-
2026-05-05
市場成交
2房
實417呎
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
1房
實278呎
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市場成交
實193呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-01
市場成交
實194呎
租 $12,800 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。