緹岸 #3859449 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859449
物業編號: SA453826 (代理提供)

屯門(青山公路) 緹岸 [代理盤]
(第一期) 1A座 中層 (低層-10/22樓) A室
【世紀21-推介】全新3房套房+工人房 開揚景

歡迎24小時查詢 致電/WhatsApp/微信
WeChat ID : yiu2513
JACKY(鄭生) :
-------------------------------------------------------------------------------
『免費樓宇買賣律師樓意見查詢 ...

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#66
有會所
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $21,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
798 平方呎
呎租: @27.3 元
地區屋苑
緹岸 第1期(大廈)
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: (第一期)大廈 1A座 中層 (低層-10/22樓) A室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
物業地址
管翠路8號
星堤( 巴士站 )
2分鐘 步行
管翠路( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏村, 掃管笏路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下
公司牌照號碼: C-054548-A003
售盤: 113 租盤: 29
世紀21天生置業

放盤聯絡人

鄭駿耀 Jacky Cheng   卡片

代理個人牌照號碼: S-559771
廣東話    普通話    英文

緹岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-22
市場成交
3房
實798呎
租 $20,800 元
@ $26
-
2026-05-22
市場成交
3房
實798呎
租 $20,800 元
@ $26
-
2026-05-22
市場成交
3房
實798呎
租 $20,800 元
@ $26
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-29
市場成交
1房
露台
實320呎
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-29
市場成交
1房
露台
實320呎
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-26
市場成交
露台
實222呎
租 $7,500 元
@ $34
-
2026-04-26
市場成交
露台
實222呎
租 $7,500 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。