物業編號: Ulb131 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $21,500 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
496 平方呎
呎租: @43.3 元
|
| 地區屋苑 |
Park Seasons
新界 康城
座數及單位: 第2座(2A) 高層 (56-66/66樓) B室
屋苑樓齡: 1 年
|
| 單位樓層 |
高層
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
康城路1號
|
|
康城地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
日出康城( 巴士站 )
3分鐘 步行
康城站( 巴士站 )
3分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2B座 低層 F室
2026-05-18 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實323呎 |
租
$14,500 元
@
$45
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2B座 高層 F室
2026-05-09 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實323呎 |
租
$14,500 元
@
$45
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2A座 高層 C室
2026-05-08 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實453呎 |
租
$18,500 元
@
$41
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2A座 中層 A室
2026-05-05 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實448呎 |
租
$17,500 元
@
$39
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2A座 高層 F室
2026-05-03 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實327呎 |
租
$14,900 元
@
$46
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2B座 低層 A室
2026-05-03 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實537呎 |
租
$22,000 元
@
$41
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2A座 低層 F室
2026-05-01 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實327呎 |
租
$14,500 元
@
$44
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2A座 低層 D室
2026-05-01 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實436呎 |
租
$18,600 元
@
$43
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2B座 中層 F室
2026-04-27 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實323呎 |
租
$14,500 元
@
$45
|
- |
|
Park Seasons
|
Park Seasons 2A座 中層 A室
2026-04-25 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實448呎 |
租
$17,800 元
@
$40
|
- |