皓日 #3858851 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858851
物業編號: M201709883 (代理提供)

九龍灣 皓日 [代理盤]
高層 (16-26/37樓)
(實盤可睇)九龍灣站旁皓日 全新兩房清靜會所(有泳池)購物交通極方便

(實盤即睇)九龍灣站旁皓日 全新兩房清靜會所(有泳池)購物交通極方便

住宅
私人屋苑
恒隆
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#72
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $22,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
440 平方呎
呎租: @51.8 元
地區屋苑
皓日
九龍 九龍灣
座數及單位: 皓日 高層 (16-26/37樓)
屋苑樓齡: 2 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
牛頭角道11號
淘大花園( 巴士站 )
1分鐘 步行
淘大花園, 牛頭角道( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍灣站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍灣偉業街33號德福廣場1期F7A地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 5 租盤: 2
美聯物業

放盤聯絡人

黃遠基 Ivanwong 卡片

代理個人牌照號碼: E-265225

皓日 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
2房
實441呎
租 $21,250 元
@ $48
-
2026-05-15
市場成交
2房
實456呎
租 $22,000 元
@ $48
-
2026-05-15
市場成交
2房
實443呎
租 $22,000 元
@ $50
-
2026-05-15
市場成交
3房
實593呎
租 $26,000 元
@ $44
-
2026-05-07
市場成交
2房
實497呎
租 $25,000 元
@ $50
-
2026-05-01
市場成交
1房
實326呎
租 $18,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市場成交
3房
實593呎
租 $26,800 元
@ $45
-
2026-04-15
市場成交
1房
實327呎
租 $17,288 元
@ $53
-
2026-03-13
市場成交
2房
實443呎
租 $21,500 元
@ $49
-
2026-03-13
市場成交
2房
實443呎
租 $21,500 元
@ $49
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。