傲凱 #3858706 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858706
物業編號: 007237 (代理提供)

深水埗 傲凱 [代理盤]
高層 (19-29/29樓)
真盤真約睇最平1房

交通方面:
坐擁鐵路優勢
南昌站過海9分鐘!
南昌站坐1個站到柯士甸站到高鐵站
深水埗站去尖沙咀站11分鍾!
荔枝角道有小巴到佐敦,觀塘
生活方面:
1分鐘到超市,藥房(應有盡有)
2分鐘到北河街街市(出名平靚正)
3分鐘到西九龍中心(休閒生活)
6分鐘到南昌新商場V-WALK

住宅
私人屋苑
單幢式大廈
市區重建局
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#63
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
260 平方呎
呎租: @57.7 元
面積資料未核實
地區屋苑
傲凱
九龍 深水埗
座數及單位: 傲凱 高層 (19-29/29樓)
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街229號
深水埗醫局街( 巴士站 )
2分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行
通州街公園, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗荔枝角道333號地下A3號舖
公司牌照號碼: P-013411-A000
售盤: 39 租盤: 20
日豐地產公司

放盤聯絡人

呂澍圻 Keiv Lui 卡片

代理個人牌照號碼: S-326063

傲凱 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-08-01
市場成交
1房
工作平台
實282呎
租 $14,500 元
@ $51
-
2024-07-27
市場成交
1房
工作平台
實282呎
租 $13,800 元
@ $49
-
2024-06-01
市場成交
1房
實260呎
租 $14,000 元
@ $54
-
2024-01-15
市場成交
1房
實260呎
租 $12,500 元
@ $48
-
2023-09-11
市場成交
1房
實282呎
租 $13,500 元
@ $48
-
2023-07-25
市場成交
1房
實299呎
租 $14,800 元
@ $49
-
2023-05-06
市場成交
實287呎
租 $14,500 元
@ $51
-
2023-05-06
市場成交
1房
實287呎
租 $14,500 元
@ $51
-
2023-01-30
市場成交
1房
連工作平台
實282呎
租 $12,500 元
@ $44
-
2022-11-15
市場成交
1房
連工作平台
實299呎
租 $13,400 元
@ $45
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。