匯璽 #3858380 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858380

南昌 匯璽 [業主盤]
II(3期) 5B座 低層 (6-17/56樓) E室
匯璽 精緻開放式單位

單位位於南昌站上蓋,交通四通八達,生活配套成熟。
開放式格局配合露台設計,空間感不俗,室內裝修簡潔俐落,整體保養良好,適合追求實用與質感兼備的租客 租客可按自己喜好打造生活空間。
尤其適合單身上班族、情侶,或想在市區尋找一個乾淨、舒適、方便居所的人士。
歡迎預約睇樓,WhatsApp 查詢

住宅
私人屋苑
新鴻基
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#128
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $17,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
270 平方呎
呎租: @63
地區屋苑
匯璽 匯璽II(3期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽II(3期) 5B座 低層 (6-17/56樓) E室
屋苑樓齡: 8 年
座向(客廳)
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

放盤聯絡人

許先生 Leon Hui

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-24
市場成交
1房
實391呎
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市場成交
1房
實391呎
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市場成交
1房
露台
實360呎
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-24
市場成交
1房
露台
實360呎
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-23
市場成交
2房
露台
實526呎
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-23
市場成交
2房
露台
實526呎
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-22
市場成交
實276呎
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市場成交
實276呎
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
實352呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市場成交
2房
實441呎
租 $29,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。