Belgravia Place #3858295 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858295
物業編號: 0776 (代理提供)

長沙灣 Belgravia Place [代理盤]
1期 1B座 低層 (2-12/29樓)
東南樓王 大型會所Belgravia Place 1房$15500起

東南樓王 大型會所Belgravia Place 1房$15500起

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#58
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
266 平方呎
呎租: @58.3 元
地區屋苑
Belgravia Place 1期
九龍 長沙灣
座數及單位: 1期 1B座 低層 (2-12/29樓)
屋苑樓齡: 1 年
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
巴域街1號
石硤尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾商場, 南昌街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-063503-A000
售盤: 2 租盤: 102

放盤聯絡人

吳鍇鈞 Mr Ng

代理個人牌照號碼: S-582039
廣東話    普通話    英文

Belgravia Place 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
Belgravia Place | 1期 1A座 低層 11室
2026-05-22
市場成交
1房
實227呎
租 $14,500 元
@ $64
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低層 11室
2026-05-22
市場成交
1房
實227呎
租 $14,500 元
@ $64
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高層 12室
2026-05-20
市場成交
1房
實264呎
租 $15,800 元
@ $60
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高層 12室
2026-05-20
市場成交
1房
實264呎
租 $15,800 元
@ $60
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低層 19室
2026-05-18
市場成交
1房
實269呎
租 $15,500 元
@ $58
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低層 19室
2026-05-18
市場成交
1房
實269呎
租 $15,500 元
@ $58
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高層 5室
2026-05-17
市場成交
1房
實268呎
租 $14,400 元
@ $54
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高層 5室
2026-05-17
市場成交
1房
實268呎
租 $14,400 元
@ $54
-
2026-05-16
市場成交
1房
露台
工作平台
實266呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-05-16
市場成交
1房
露台
工作平台
實266呎
租 $16,000 元
@ $60
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。