五華樓 #3857323 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857323
物業編號: SA455644 (代理提供)

太子 五華樓 [代理盤]
全層
【 特色單位 3房+天台 】巨廳大房 一閃即逝 生活配套齊全

黃金地段: 步行 5 分鐘即達太子港鐵站,巴士線路四通八達,九龍港島瞬間即達!
即租即住: 附連基本傢電,裝修企理,一搬進來即可展開新生活。
生活配套: 鄰近各式食肆、超市、便利店,下班搵食、購物極方便。

住宅
洋樓
單幢式大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#189
優質校網
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $19,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
598 平方呎
呎租: @31.8 元
地區屋苑
五華樓
九龍 太子
座數及單位: 全層
屋苑樓齡: 60 年
房間及浴室
3 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
荔枝角道111-113號
白楊街, 荔枝角道( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗白楊街( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角塘尾道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地廟街56-58號地下B舖
公司牌照號碼: C-101713
售盤: 55 租盤: 34
三月地產

放盤聯絡人

林小姐 Vanessa Lam

代理個人牌照號碼: S607075

歐志豪 William Au 卡片

代理個人牌照號碼: S-619534

李玉珠 Dovis Lee   卡片

代理個人牌照號碼: E-263138

李玉珠 Cathy Lee

代理個人牌照號碼: E-263138

五華樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。