One Soho #3856872 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856872
物業編號: C735497 (代理提供)

旺角 One Soho [代理盤]
低層 (3-15/29樓)
*21/5 新盤 信和名廈 身份象徵 豪華會所 極近朗豪坊 *

*會所設備齊全
*交通方便
*廣信地產多間分行為你服務:
-大角咀埃華街70號地下1C2號舖
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖

住宅
洋樓
單幢式大廈
信和
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#88
優質校網
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
298 平方呎
呎租: @60.4 元
地區屋苑
One Soho
九龍 旺角
座數及單位: One Soho 低層 (3-15/29樓)
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
山東街32B號
山東街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角山東街 (n59)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 136 租盤: 92

放盤聯絡人

陳文達 Leo Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-443200

曾澤輝 Fai Tsang   卡片

代理個人牌照號碼: E-370634

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

龔生 Mark Kung   卡片

代理個人牌照號碼: S-221398
廣東話    普通話    英文

One Soho 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-08
市場成交
露台
實263呎
租 $15,500 元
@ $59
-
2026-02-28
市場成交
1房
實299呎
租 $17,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市場成交
1房
露台
實285呎
租 $18,300 元
@ $64
-
2026-01-05
市場成交
1房
露台
工作平台
實299呎
租 $18,600 元
@ $62
-
2025-12-01
市場成交
1房
實308呎
租 $16,680 元
@ $54
-
2025-12-01
市場成交
1房
實285呎
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-11-15
市場成交
2房
實374呎
租 $21,000 元
@ $56
-
2025-11-13
市場成交
1房
實323呎
租 $19,500 元
@ $60
-
2025-11-08
市場成交
1房
實285呎
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-10-17
市場成交
1房
實308呎
租 $16,833 元
@ $55
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。