昌富大廈 #3856064 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856064

旺角 昌富大廈 [業主盤]
低層 (2-11/22樓)
租客免佣 旺角A2 出口1分鐘大套房

旺角 > 昌富大樓
Cheong Fu Mansion
快富街2-6號
單邊向南,兩面窗
光猛開揚 實用160呎
租金$8400/月
24小時大廈管理
平地電梯洋樓 開揚套房
獨立水電錶計費
提供Wi-Fi及LAN線可WFH
全密碼鎖,無需帶鎖匙
2按1上,$1000水電按需工作證明
求好租客, ...

住宅
分間單位
單幢式大廈
置頂盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#271
有景觀
有裝修
連電器
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
包全屋家電
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $8,400 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
160 平方呎
呎租: @52.5 元
面積資料未核實
地區屋苑
昌富大廈
九龍 旺角
座數及單位: 昌富大廈 低層 (2-11/22樓)
屋苑樓齡: 42 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
快富街2-6號
亞皆老街( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角快富街 (n69)( 巴士站 )
1分鐘 步行
快富街, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行

放盤聯絡人

陳生 Gordon

昌富大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。