必發樓 #3852002 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852002
物業編號: E133117 (代理提供)

紅磡 必發樓 [代理盤]
高層 (6-15/15樓)
留在家中多精彩!紅磡站【必發樓】高層有平台仲有天台!種花撚雀

鄰近何文田地下鐵站附近旁, 交通十分方便, 單位內有床有柜, 拖箱即住, 租金有得傾, 只要有好職業, 準時交租, 有儀價空間, 平租尋好客, 快者得, 有匙引看

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
8 日前 刊登
瀏覽人次#340
優質校網
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $11,800 元
租金已包
差餉地租
實用面積
248 平方呎
呎租: @47.6 元
地區屋苑
必發樓
九龍 紅磡
座數及單位: 必發樓 高層 (6-15/15樓)
屋苑樓齡: 43 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
機利士南路23號
機利士南路( 巴士站 )
1分鐘 步行
獲嘉道, 蕪湖街( 巴士站 )
2分鐘 步行
獲嘉道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡寶其利街59-67號寶威大廈地下10B舖
公司牌照號碼: P-013072-A000
售盤: 90 租盤: 40
富恒地產

放盤聯絡人

陳璟源 Martin Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-215203
廣東話    普通話    英文

王安運 Lucky Wong   卡片

代理個人牌照號碼: E-137082
廣東話    普通話    英文

必發樓 其他單位

必發樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。