曉柏峰 #3851278 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851278
物業編號: CU78564773 (代理提供)

長沙灣 曉柏峰 [代理盤]
B座 低層 (2-12/25樓) B4室
特色平台3房2廁 全新樓 豪華會所大堂 BBQ

特色平台3房2廁 全新樓 豪華會所大堂 BBQ

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
8 日前 刊登
瀏覽人次#225
優質校網
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $30,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
460 平方呎
呎租: @65.2 元
地區屋苑
曉柏峰
九龍 長沙灣
座數及單位: B座 低層 (2-12/25樓) B4室
新屋苑
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
西洋菜北街456號
西洋菜里( 巴士站 )
2分鐘 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
福華街休憩公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002504
售盤: 48 租盤: 17
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

李永財 Gary Li   卡片

代理個人牌照號碼: S-392794
廣東話    普通話    英文

曉柏峰 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-18
市場成交
1房
露台
工作平台
實247呎
租 $15,000 元
@ $61
-
2026-05-16
市場成交
2房
實387呎
租 $19,500 元
@ $50
-
2026-05-15
市場成交
2房
實387呎
租 $21,000 元
@ $54
-
2026-05-15
市場成交
2房
實365呎
租 $19,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
1房
實305呎
租 $16,800 元
@ $55
-
2026-05-11
市場成交
1房
實243呎
租 $14,500 元
@ $60
-
2026-05-06
市場成交
2房
露台
工作平台
實350呎
租 $18,500 元
@ $53
-
2026-04-22
市場成交
1房
實240呎
租 $15,000 元
@ $63
-
2026-04-19
市場成交
2房
實365呎
租 $18,500 元
@ $51
-
2026-04-18
市場成交
2房
實350呎
租 $19,800 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。