德成軒 #3847355 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847355
物業編號: 012633 (代理提供)

佐敦 德成軒 [代理盤]
低層 (3-13/32樓)
有會所,近佐敦地鐵站,交通方便!

2房單位,有露台,屋苑較新。

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
11 日前 刊登
瀏覽人次#222
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $23,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
647 平方呎
呎租: @35.5 元
實用面積
429 平方呎
呎租: @53.6 元
地區屋苑
德成軒
九龍 佐敦
座數及單位: 德成軒 低層 (3-13/32樓)
屋苑樓齡: 19 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
德興街18號
九龍佑寧堂( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍佑寧堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
佐敦志和街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照號碼: C-081204
售盤: 66 租盤: 90

放盤聯絡人

劉潔英 Amy

代理個人牌照號碼: S340509

德成軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2022-10-08
市場成交
實248呎
租 $13,300 元
@ $54
-
2022-09-01
市場成交
實248呎
租 $12,000 元
@ $48
-
2022-04-01
市場成交
實248呎
租 $12,500 元
@ $50
-
2021-12-01
市場成交
實253呎
租 $13,000 元
@ $51
-
2021-05-15
市場成交
實253呎
租 $11,700 元
@ $46
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。