嘉峰臺 #3817696 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3817696

牛池灣 嘉峰臺 [業主盤]
5座 高層 (37-46/46樓) F室
開陽景觀

雅致裝修 有校網

住宅
居屋
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#116
另有無沐浴的廁所
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $21,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
693 平方呎
呎租: @30.3 元
實用面積
590 平方呎
呎租: @35.6 元
地區屋苑
嘉峰臺
九龍 牛池灣
座數及單位: 5座 高層 (37-46/46樓) F室
屋苑樓齡: 23 年
座向(客廳)
西南
起租日期
可隨時起租
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房 1 浴室, 另有無沐浴的廁所
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
瓊東街8號
富山邨( 巴士站 )
5分鐘 步行
富山邨, 蒲崗村道( 巴士站 )
5分鐘 步行
宏景花園, 蒲崗村道( 巴士站 )
5分鐘 步行

放盤聯絡人

陳先生 Simon

嘉峰臺 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-06-01
市場成交
3房
實589呎
租 $17,500 元
@ $30
-
嘉峰臺 | 2期 5座 G室
2021-05-25
市場成交
3房
實589呎
租 $18,000 元
@ $31
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。